Тема: Газ, газ...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 09:38   #6018
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
о, типичное поведение - называецца ольгинские шлюхи зеркалят.

А нут- ко, пригожинский , поведай миру - можно ли консервировать архидорогое сооружение под названием "газовая скважина" сразу после проведения там неебических дорогих мероприятий, направленных на резкое повышение продуктивности скважин и называемых "гидроразрыв" (fracturing)?

Вопрос следующий - зачем производить данные мероприятия, если скважина консервируется?

Ну и третий вопрос - как производится консервация продуктивной скважины?

Да кстати, на все три "профессиональных" вопроса у меня есть один ответ: в душе не ебу.


Я могу рассказать какое оборудование используется на фраке, какой пропант, какая химия, в чем преимущество шнековых блендеров над воротными но почему технология позволяет продавать услуги фрака с воротными блендерами на Роспане более дорого. Много бы мог рассказать по теме в которой разбираюсь. Но на ваши вопросы наверное только на второй могу предположить-Роспан не запускает свое новоуренгойское месторождение потому что строит там завод по переработке газа. Как и куда он собирается его отправлять-тоже не в курсе.


Зато в курсе что они активно разбуривают кусты, проводят там ГРП и консервируют.



Так что обосрался ты, дурилка тролльная со своим гуглом.
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием