Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2021, 00:07   #115
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,765
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
wesт coast customs,
В Германии есть канал Dmax и они показывали шаражку "west coast customs" как крутые чуваки круто и очень, очень быстро делают и тюнят тачки чтобы успеть к деадлайн.
Ну и всё это шло у них достаточно хорошо пока они не решили переехать в Берлин, где они познакомились с чудными организациями такими как TÜV и DEKRA которые им сходу завернули практически все переделки тк не соответствующие тех.требованиям.
Тут тоже есть несколько ТВ передач, где собирают "кастом байки", и я иногда удивлялся, как они эти "кракозябры" потом регистрировать будут? - вот теперь понял

Вообще, с точки зрения государства, мой Минск сейчас ничем не отличается тут от любой мото-самоделки, т.е. если бы я просто сварил несколько труб, поставил мотор (хоть от газонокасилки, хоть от грузовика), прикрутил колеса и т.п..., то если бы шерифу он показался достаточно безопасным для дорог общего пользования, то я точно так-же получил-бы VIN номер.

Кстати шериф, который проводил инспекцию был из их "дорожного" департмента, т.е. определенные знания и навыки в области транспортных средств у него явно имеются, и поэтому вполне возможно, мне и не пришлось демонстрировать работу всех систем, т.к. он увидел, что они явно оригинальные (заводские) рабочие (или были такими когда-то), а если что-то потом пойдет не так, то это будут уже мои проблемы
Sasha на форуме   Ответить с цитированием