Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 20:13   #299
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,454
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
ссылки, уважаемый вы привели на немецком и на мою просьбу их перевести для участников, немецким языком не владеющих - вы не среагировали

и заметьте - я вас не наказал



и ещё раз для ........... совсем глупых: их прибытие в германию мне совершенно не нравится, но ............ я вспоминаю как 23 года назад моя семья приехала в германию.

и в глазах тех немцев мы (а вы уж несомненно более нашего - казахстан обязывает к адидасу в комбинации с белыми носками и лаковыми туфлями) выглядели гораздо большими дикарями, чем эти сирийцы.

впрочем, судя по вашим постам, вас вероятно привезли в германию в подгузнике и поэтому вы не помните, что именно это немецкое гостеприимство и помогло нам интегрироваться в эту самую германию.

поэтому, хотя вся эта история мне весьма не нравится, я не в праве немцев осуждать - сам таким беженцем был

и вы были - только родители забыли вам об этом рассказать

а теперь вы стали такой невьебенный немец, что рискуете указывать местным, как им поступать и кого принимать.

за совет "поселить кого-нибудь из них у себя дома", спасибо конечно, но, cмею вас заверить, что ваши советы вы можете засунуть себе .......

и ещё раз посоветуете - уйдёте в читатели.
Я тоже помню как приехал но с большими но
я не вёл себя так что меня терпеть приходилось
я старался соблюдать местные порядки и уважать местную культуру и по возможности не выделятся
Я приехал на полностью легальной основе и даже подписывал документы у особиста о том что разрешаю проверку, этих же даже не считают
Но этих же "бежавших "даже "понаехавшие "молдоване жалуются ,кто и как их запустить мог

И раз уж вы про казахстан заговорили, там была как раз возможность ,увидеть то что сейчас вырисовывается,вдоволь налюбоваться на гопоту мусульманского толка,попробуйте второй раз не захотите,
новых как раз заселят не к богатым и политикам а обычным людям,коллеги и знакомые кто уже сталкивался с арабами говорят что будет полный пиздец,оба хайма засунули как раз в бюджетные по ценам марцан и тирпарк
Niko82 вне форума   Ответить с цитированием