Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 23:09   #189
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,679
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
ошибаетесь. Так всё можно обосрать - а заодно рассказать как втюхивают гечневую кашу и куриные грудки.
я не обсираю, я говорю то что сам на себе испытал.

Креатин это всего лишь хрень которая в любом мясе, нет смысла если потребляется достаточно мяса дополнительно вводить в организм эту кислоту.

Особенно если мы сейчас говорим не о реальных Профи а о простых Новичках...

Организм человека очень сложный механизм и глупо думать что если в желудок поместить стакан этого креатина, а сам организм может синтезировать в сутки только грамм 400 грамм белка для восстановления разрушенных волокон и плюс суперкомпенсация грамм 20 ...

а креатина для этого надо всего 5 грамм.... ну и куда пойдут остальные 195... ессесно в унитаз.

Утрирую про 200 грамм креатина, но народ его загружает по 30-50 грамм.... Организму нафиг не нужно это количество...

Кстати креатин вырабатывается самостоятельно в нашем организме с помощью печени и поджелудочной железы расщепляя такие аминокислоты как глицин, аргинин и метионин.

Избыток креатина в организме ведёт к накоплению в нём воды.... Некоторые из-за этого как бы чувствуют что "распухают" полагая что это мышцы растут...


Ну это я так... разговор меня интересующий поддержать
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 17.08.2017 в 23:37.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием