Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 16:02   #235
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,674
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digest Посмотреть сообщение
Получается у нас что, вроде говорим о одном и то же, а смысловая нагрузка у каждого - своя. Разница в менталитетах, что поделать. "Пить алькоголь" для меня не является тождественным "нажратся как скотина, облеватся и обоссатся".

Уже говорил - нельзя быть чуточку беременной.


поэтому или пить или не пить.

есть два вида алкоголиков, южный и северный... южный каждый день под мухой а северный пьёт запоями... но большее время трезв...

к стате... и тот и другой ни хрена уже не блюют ибо адаптировались

А так ваше объяснение типичная отмаза - "Типа пью , меру знаю и человеческого облика не теряю"

Послушаешь курильщиков, то же самые отмазы... типа расслабляет, приятно, нравиться и т.п.

Это мне напоминает сборище членовредителей которые осуждая других членовредителей за то что они себе уже ноги руки поотрубали , доказывают , что отрезание пальцев благо для здоровья....

П.С,

Говорю просто так - разговор поддержать. Не боле. мне пофиг что там люди сами с собой делают... для себя понял что дурак был и теперь хренью не маюсь. Качество жизни резко улучшилось.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием