Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 18:07   #249
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,665
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Так это Лидии не становится
а мне, например, становится

Представьте себе ситуацию: мне 19 лет, студент, Горный институт, Питер, Васильевский остров - место наполненное пивными барами, а бары те наполнены студентами универа, Горного и мореходки.
моя компания пивом разве что не дышала, а я за все 5 лет максимум 1 кружку в сумме выпил - не хотелось
и в бары те ходил и солёныe сушки и солёную рыбу трескал, а пива не пил

ну хрен с ним, допустим пиво в СССР было дерьмовое, а я был предположим эстет,
допустим
но я приехал в Германию и 7 лет не пил пива вообще
а потом в какой.то момент ....... захотелось

никаких порывов, позывов, философии - просто захотелось и всё.
Да запросто....

1975 год мне 18 лет, студент ЛТИ им Ленсовета... занимаюсь спортом... в рот ни ни.... потом офицер милиции и всё ещё спортом занимаюсь... народ коситься что не пью но потом привыкает....

а потом ставят на руководящую должность... и... вообщем выжрать бутылку водяры уже стало нормой и ни в одном глазу.... а потом уволился, жизнь дала возможность делать то что сам хочу... на работу не надо и...

на хрен мне эта водяра... я опять хожу в спорт зал и радуюсь жизни...

Уже писал, если накануне выхлебать 100 грамм водяры хрен на тренировке поприседаешь рабочие веса 100-120 кг....

а чем больше на штанге тем больше мужик может в постеле, нам это ещё по молодости тренер говаривал....

к стате... никогда и ни кому не верил что типа после алкоголя он баб "осеменял" только въёт...

Это я опять о "качестве жизни".... может кому то в его 60 лет уже и не интересны молодые женщины но не мне... отказываться от этого ради алкоголя что то не хочется


Готов выслушать сказки как кто то тут после литра выпитого довёл до экстаза 10 женщин подряд.... хорошо бы ещё и этих "доведённых" женщин выслушать
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И вне форума   Ответить с цитированием