Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 23:59   #192
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,680
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Креатин нужен всегда после перерыва, он же и сердцу помогает. Профи он уже к объему ничего не дает, но все же облегчает занятия.
Но я точно не профи, а просто железяками здоровье поправляю да слегка теловычитание корректирую. Однако без спортпита мне хреново если тренируюсь.
вы знаете, я бы тогда точно отложил спортпит и начал искать реальное питание от которого тренировки пошли бы нормально.

Ибо это уже "знак" если надо заглотить баночку того же гейнера...


я искренне считаю что зелёный чай с мёдом и творог или любой иной белковый продукт что кто больше любит - мясо, рыба, белки яиц....
заглоченный спустя час после тренировки много полезней чем эти гейнеры...


кстати, если надо разогнать метаболизм перед тренировкой то прекрасно кофе чёрное с мёдом и лодкой жгучего красного перца чили за полчаса до тренировки.

хотя конечно не каждый осилит столько перца... но реально это ооочень полезно и для желудка и для имунной и для метаболизма...

вставляет круче я креатин пил, фигня, а вот этот коктейль реально работает.

опять же сами понимаете что у всех организм разный....

тут надо пробовать... можно и типа родиолы экстракт... или типа того же...

я для себя нашёл что мне именно перец кофе и ложка мёда.... ну а полтаблетки аспирина я для профилактики тромбозов и так периодически потребляю через день два... если тренировка то в этот напиток
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 18.08.2017 в 00:16.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием