Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 00:27   #22
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Красивые мишени. Но сдается мне, что потенциал винтовке выше.
Оптику будете ставить?
Надо посмотреть какие оптические прицелы предполагалось на нее ставить в оригинале и если попадется такой, то купить и поставить, а никакую "современную" оптику ставить на нее не собираюсь - у меня это не "шутер", а коллекцинной экземпляр, в качестве "шутера" у нас с ребенышем Ругер 10/22 имеется.
Что касается потенциала этой винтовки, то да - она стреляет лучше меня (по крайней мере с открытого прицела).

Тут еще такое дело - в этом тире, куда я езжу, недавно сделали ремонт и повесили какие-то странные "люминесцентные" лампы в конце (где 25 метров) - так вроде никакого "мерцания" не заметно, а если начинаешь фокусировать взгляд на прицеле, то глаз никак не может сфокусироваться (т.е. навести резкость) а все расплывается (!), поэтому прицеливаться очень сложно, специально проверил в другом помещении и на улице - никаких проблем, а там вот такая фигня происходит , так что все эти группы на фото могли-бы быть лучше, если-бы стрелял в другом месте .
Sasha вне форума   Ответить с цитированием