Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 17:24   #537
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,805
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Когда Степа Харпер дал понять, что иммиграцию прикроет, я ему написал саркастическое Thank you for the policy @Welcome to the close gate@. Но голосовал и буду голосовать за него, хотя его иммиграционная политика забрала возможность у моего брата переехать в Канаду и он погиб в Украине, так и не осуществив свою мечту... Я против Харпера в области иммиграции, но это не поменяет моего отношения к консерваторам.

Так и с Трампом. Допускаю, что Хилари хуже. Но быть хуже не значит Трампу быть ни хорошим, ни даже нормальным. Оччччччччччччччень хуевый выбор у американцев.
Да какая разница, какой он и что он там себе считает?)
Он будет делать не что пожелает, а что надо тем силам, которые за ним стоят. По тем принципам, по которым они всегда действовали.

Ну посади в Кремль хорошего человека. Вроде Брежнева.) Что, совок перестанет быть совком?

Я тут фильтрую базар , чтобы тема осталась светской.

Там где коммунистов зверски уничтожали сразу же - там хорошо. Где они закрепились - там более или менее хуже.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием