Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 19:06   #548
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,805
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Америка, так же как и Россия, старается увеличить сферу влияния в мире. Политической трепотнёй в том числе. По результатам, как я уже писал, разоружили достаточно нестабильную страну. Которую потом 15 лет подкармливали неслабыми сотнями миллионов долларов. На развитие. Ваше правительство эти деньги тупо спиздило, попутно развалив свою армию и промышленность и продавшись Москве с потрохами. Так совпало в какой-то момент что у нас у власти оказалось полное чмо, у вас - вор и уёбок, а в России - "собиратель земел", мать его ети. Результат известен.

Ну и на что вам теперь денег давать? На продолжение вашей АТО? Не вижу смысла - спиздят. На отжатие вам обратно Крыма? А сами крымчане-то этого хотят?

Повторю ещё раз - какая либо помощь была бы оправдана только в лучае полной у вас мобилизации, обьявления военных действий и собственных попыток забрать Крым обратно. А этих телодвижений нет как нет. Ещё раз вопрошу: на какую цель США должны дать Украине денег из моих налогов?

П.С. Меморанду я прочитал - там обязательств давать бабло, те хнику или военную помощь нет ни слова, ни намёка. Четверть лярда вам отдали? Хватит. У меня в штате губернатор, вон, приостановил все ремонтнэ дорожнэ работы ибо денег в казне нет. С какого хи-хи нам спасать вашу власть, когда у нас у самих дороги и мосты разваливаются?
Я бы поздравил каждого, кто нашу власть выкинет нахрен отсюда

Правда, если это сделает Россия, то будет довольно убого в дальнейшем.

Шо делать, шо делать...)
Кот говорит, что у американцев херовый выбор еще. А у нас? Кого выбирать из этого говна?)


Насчет необъявления войны тоже верно. Хотя кто ее хочет? Я вот не хочу.)
Печально, но думается, что ситуация должна действительно вспыхнуть, чтобы как-то начали действовать все.
И не только у нас, везде.
Блин.)

Вот не хотят по-хорошему, всем крови подавай.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием