Тема: Німеччина
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 19:34   #848
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,022
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обратился к туркам, проживающим в Германии, сказав, что им не следует голосовать за "врагов Турции" и что главной причиной кризиса в отношениях между Берлином и Анкарой стала предвыборная компания в Германии. Об этом сообщает центральный турецкий орган печати "Хюрриет".

"Прямо сейчас в Германии ХДС и СДП говорят себе: "Мы получим больше голосов, если пнем Турцию. Я говорю всем моим гражданам в Германии – не поддерживайте эти партии. Не голосуйте за ХДС, СДП и "Зеленых", это враги Турции", - сказал Эрдоган. – Поддерживайте политические партии, которые не нагнетают вражду против Турции. Неважно, первой величины они или нет. В определенном роде это борьба за свою честь для всех моих граждан, живущих в Германии".

Этот призыв стал первым в своем роде свидетельством того, что, затопив Европу беженцами и мигрантами, лидеры мусульманских стран смогут целенаправленно влиять на политический расклад в этих странах и приводить к власти нужные им силы.


Эрдоган-турок
Хуйло - казахов.
Заебца западная демократия.
уязвима из папуасий
Шиза в том , что собственно пародия на пантюркизм даже в "варианте Эрдогана" очень сильно "клинчует" с Исламом.

P.S. Турция - по-своему довольно архаичная кланово-трайбалисткая страна , а ислам там approved в варианте суфийских орденов , в которых рулят "вожди кланов". Кстати , чем-то похоже на Афганистан "при короле". Алкоголик Мустафа Кемаль ( которого скорее в шутку называли О(А)та Тюрк ) по сути там ничего особо сильно не изменил. Энвер-паша ведь даже по-своему "прогрессивнее" был.
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!

Последний раз редактировалось mumu-and-gerasim; 30.08.2017 в 19:38.
mumu-and-gerasim на форуме   Ответить с цитированием