Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2021, 16:44   #921
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Что-то с появлением темы про "Минск", эту тему забросил, хотя кроме возни с Белорусским "кусочком детства" обычная "байкерская" жизнь продолжается!

Вчера впервые покатался на "трицикле", причем таком, где спереди спаренные колеса, приятель дал прокатиться - очень интересный опыт.
Во-первых я не ожидал, но он действительно управляется как обычный мотоцикл, т.е. "контррулением", прекрасно "заваливается" в поворотах и имеет отличную маневренность. Из особенностей и отличий от "стандартного" мотоцикла мне в первую очередь показался вес, он реально тяжелее моего "Вулкана" и это чуствуется (моторы у нас оба по 500сс кстати), а во-вторых это все-таки скутер, т.е. посадка "табуреточная", коробка-автомат, ну и задний тормоз на месте сцепления добавляет экзотики при движении тому, кто привык к "нормальным" мотоциклам

Вот эта "табуретка":





https://www.dropbox.com/s/qwse3czwbo..._2482.jpg?dl=0

А вообще, "прикольная" вещь, я задумался о таком для жены, как я тут писал мой Кавасаки покупался ей, но после пары падений на парковке она сильно охладела к идеи "амазонки-байкерши", а такую вот "табуретку" на трех колесах ей будет завалить сложнее даже при нулевой скорости, да и управление "автоматом" проще и посадка "женская" - интересный вариант...

Последний раз редактировалось Sasha; 11.11.2021 в 20:21.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием