Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2021, 06:07   #952
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,522
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Интересная подборка , где Вы их все храните?
В гараже. Я бы картинку показал, но тут похоже эта функция сдохла, а Фотоведро которым я для этого раньше пользовался испакостилось.

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
У моей супруги, как четвертый десяток разменяла, начался "кризис среднего возраста" (из чего эта тема и появилась), и она решила сесть на мотоцикл (до этого никогда не ездила даже на мопедах)
Мы права получили с разницей типа в два года. Ещё на третьем десятке.

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
я нашел ей этот "Вулкан", на мой взгляд оптимальный "круизер" для женщины - не очень большой, не высокий по седлу, не очень мощный (но при этом "взрослый мотоцикл"), очень спокойный, послушный и устойчивый
Круизеры она не приемлет. Да и я не очень люблю. Она любит больше стандарты, где сидишь прямее, но не так вразвалку.

Под рост я ей их всех занижал. Если делать с умом, то геометрия не меняется, только иногда надо подножку укорачивать.

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
себе тогда уже купить что-то вроде "Харлеевского Софтаил", но пока торопиться некуда...
Я люблю спорт-туреры. Фыж сменю мoжет только на FJR. И зад не болит, и летит как ракета, и в управлении приятен. А может и не сменю, когда БМВ починю.

Из Харлеев меня интересует разве что V-rod. Но они, заразы, дорогие.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием