Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 21:59   #242
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Видео

Показательный комментарий под видео (специально для ватопатриотов):

"Одно я не могу понять. В Москве ипотека долларовая - проблема. Рост цен на проезд. Сокращения тысяч людей. Подорожавшая еда. Иномарки подорожали. Инфляция. Рублевые накопления в жопе. Отпуск в Турции подорожал.
Тысяча проблем. 80% москвичей не смогут на карте показать - где этот вообще Майдан находится.
И вот эти полудурки в Москве выходят не насчет роста цен на лекарства и метро. А насчет какого-то бл*ть Майдана, который они не знаю где вообще был!!!!
Ну украинцев я бы еще понял. Эти их Янукович. Их страна. НО ЧТО БЛ*ТЬ МОСКВИЧИ ПОЛУДУРКИ ВЫШЛИ ? куда вы бл*ть вышли, ослы тупорылые?
У вас жрачка дорожает, отпуск в Европе нае*бнулся, кредит на машину х*й возмешь, вы никогда не были на Украине, но вы вышли бл*ть на какой-то нах*й Антимайдан!!!!!! Да вы совсем *бнулись что ли? Вы хоть пальцем сможете на карте ткнуть где это? Вы Януковича выбирали? Свергали? ХУЛИ ВЫ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ТОГДА ХОДИТЕ????? *банько *лять.
Дольщикам жить негде, они теряют деньги. Вы *лять потеряли рублевые накопления, но протестуете против какого-то майдана за 2000 километров?!!!!!!
П*здец, с кем я живу в одном городе. Дебилоиды.
Я бы понял лозунги за КПРФ. или КПСС. Или за Путина. Или за Медведева. Или против коррупции. Или за строительство дорог. Но причем тут какой-то Майдан бл*ть?!!



ВОт опросить бы этих пидаров: против чего они вышли, кто им угрожает и пусть покажут на карте этот самый Майдан. Ржал бы до утра.

И еще: российские *баные патриоты повысили в 2 раза гречку, сахар, куча молочки, сыры, лекарства.
А некоторые пидары: Макдональдс и Данон повысили цены МЕНЬШЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФЛЯЦИИ В РФ!! Биг-мак вырос с 92 до 99рублей. Это менее 10%. Вы бл*ть против Омерики вышли? Да ваша *лять Америка в Макдаке кормит по старым ценам, а Путин - по новым. Дебилки картонные.
у Путина гречка выросла в 2 раза. А биг-мак на 9%. Вышли они бл*ть. Чурбаны.

Идиоты: вытащите свой телефон из кармана. Андроид? Айфон? Вы бл*ть тупиздни, платите деньги В АМЕРИКУ за телефон, за бритвы Жилетт, за Пепси, а потом жгете американские флаги! Да им пох*й что вы жгете, у вас в кармане айфон, а дома Жилетт, Пепси и Палмолив! Вас уже купили с потрохами, а вы придурки флаги жгете. Три ха-ха."
Вы не поняли. Это типа против того чтобы майдан был в Москве. Против свержения Путина.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием