Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 21:56   #541
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,805
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Чрезмерные вертикальные нагрузки на суставы и позвоночник в нашем возрасте не очень полезны.
Проверяется легко - утром, после сна, замеряете свой рост.
Затем замеряете рост перед началом тягания железа.
И затем после тягания.
Если после тягания рост стал равен утреннему, либо не уменьшился относительно того, каким был перед тяганием, то все хорошо.
Если уменьшился, и Вы не владеете техникой восстановительной гимнастики, то с железом нужно срочно завязывать.
А если владеете, то ваш рост после тягания железа и пяти минут гимнастики, должен быть чуть больше, чем после сна.
)




угу, спасибо.


Я уж лучше штангу потягаю. А рост и вес у человека и так в течении дня прыгает как с техникой так и без неё.


Я конечно в йогов верю но только в реально индийских и с младенчества а не в доморощенных европейских.


Но никогда никому не мешаю верить в то во что они верят.


Кста, у меня ни одной грыжи в позвонках нет. А вот защемлений нервных окончаний по всему телудостаточно а было вообще везде.

Когда первый раз лёг под тайский массаж куда бы массажист не надавливал везде охрененная боль была, даже на подошвы ног. Сейчас только конкретные точки на ягодицах ( грушевидные мышцы) .
Но от них тянет иногда по ходу седалищного.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 30.12.2018 в 21:59.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием