Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2021, 17:03   #73
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,756
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Всё про китаёзов сказки рассказывают. какие они крутые технологи, и как они перегоняют Запад. Китайские запчасти - это ж АдЪ!!!
У меня сложилось четкое мнение, что вся Китайская продукция (включая запчасти) в мире делится на две четкие группы - "нормального качества" и "полное га*но". И в этом конкретном случае запчастей для Минска это хорошо прослеживается - коленвал у меня Китайский стоит, и он очень качественный (U.S.S. промаркирован, и про них кстати одни хвалебные отзывы на том же ЮТюбе), а вот например этот генератор и вал переключения передач, присланные мне, ну абсолютный хлам, который в принципе работать не может... так что для себя они вполне возможно все довольно качественно делают, единственное, что по моему мнению, основываясь на общении с Китайскими инженерами, могу сказать, что (я тут уже это говорил) Китайцы в принципе не способны создать какой-то прорыв - только копировать уже созданное другими, с небольшими изменениями/доработками естественно но именно СКОПИРОВАТЬ, a вот СОЗДАТЬ НОВОЕ (прорывное) - нет

Последний раз редактировалось Sasha; 27.05.2021 в 17:05.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием