Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 07:42   #367
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Как сообщает агентство dpa, жертвой нападения желтых жилетов стал известный французский философ, этнический еврей Ален Финкелькраут, оказавшийся во время очередной акции "желтых жилетов" на пути протестующих. "Мне кричали: "Убирайся, вонючий еврей", "Франция наша, а не ваша!", "Евреям тут места нет!", "Евреи - мусор, евреи отходы!", звучало предложение "Бросьте его в канал", - рассказал философ в интервью газете Le Parisien. - Я был вынужден бежать". Только вмешательство полиции защитило 70-летнего философа.

Президент Франции Эмманюэль Макрон мгновенно отреагировал на инцидент. "Сын польских эмигрантов, ставший французским академиком, Ален Финкелькраут не только выдающийся человек, но и символ тех возможностей, которые Республика дает каждому. Антисемитские оскорбления, которым он подвергался, - это абсолютное отрицание того, кто мы есть, и того, что делает нас великой нацией. Мы не потерпим их", - написал глава государства в своем Twitter.

бляддь, а как они определили что он еврей?
Насколько понимаю по фото, в кипе и лапсердаке не ходит.
Он там с плакатом стоял-"Я еврей!"?
Вполне европейского вида мужик

Вброс какой то
__________________
"Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации." (с) Достоевский
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием