Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2018, 17:23   #55
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,022
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Я, может быть, слишком туп, Майки, но пусть меня убьют, если понимаю, каким образом все, что ты перечислил, гарантирует исламу будущее. Даже если не спорить со всем этим...

Ислам ломает традиционный способ жизни, да еще как. Мне ли это не знать. Достаточно посмотреть на клуш в балахонах и их мужей-бородачей, рассекающих по городу. Мерзость.
Ислам крайне тоталитарная штука. И нетерпимая. Мне пришлось как-то, лет 12 назад столкнуться в одном коллективе по работе с этими ...
Там, где они чувствуют себя в большинстве, сразу куда-то девается робость и доброжелательность. Сразу начинаются попытки устанавливать свои порядки, агрессия.
Когда они только начали тут появляться (примерно, когда ВладимВладимыч пришел к власти, кстати ), все это было в диковинку.

Если они здесь возьмут верх, надеюсь, амеры разбомбят нас в пыль вместе с остальными. Арабцами, паками и прочими. Если, конечно, они когда-нибудь решат, что пора бомбить.
христианство ломает ( и ломало ) уклад жизни в третьем мире намного сильнее чем ислам. Мусульмане ни на кого атомную бомбу не скидывали. А фашизм возник в христианских странах. Да и коммунизм тоже. Если бы арабы взяли Париж тогда в средние века , то , может быть , мир был бы не до такой степени безумным.

До концлагерей , газовых камер , ГУЛАГа , НКВД , СС ведь в христианских странах додумались.
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием