Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 15:59   #4308
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
Ходила на работу через Крещатик. Каждое утро, в любое время года, в любую погоду навстречу бежал худощавый дед в трусах и майке.
Пока документы оформляли в ОВИРе, переехали с женой жить к ее родителям, и в один из первых дней, рано утром выхожу из подьезда, а на встречу женщина почти совсем голая (как мне с перепугу показалось) с двумя пустыми ведрами(!?!) , на улице зима, мороз градусов -15 наверное, женщина далеко не фотомодельной внешности, поэтому вариант "продолжния сна" я отбросил сразу, а вот вариант "белочки" начал вырисовываться достаточно явственно... реально испугался.
Как оказалось у них в подьезде жила (наверное и сейчас живет) последовательница учения какого-то известного советского "спортсмена-доктора", который рекомендовал каждое утро независимо от погоды обливаться холодной водой на улице, что она и делала в одном бикини-купальнике ежедневно... блин, предупреждать надо - я тогда чуть пить не бросил

Последний раз редактировалось Sasha; 15.11.2017 в 16:02.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием