Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 10:54   #7
донья
.
 
Аватар для донья
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 1,410
донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Как меня радуют вот такие "исследования" моей скромной персоны... Вы точно меня знаете ? Я вот про Вас ничего сказать не могу, даже про то , что Вы - женщина ( в инете все в масках...). Да, Малую землю читал-с, да. Она в ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ школьной программе была, и сочинение по ней было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Но не восторгался, уж извините. Я еще и комсомол прошел и там получил хороший иммунитет к пропаганде, чего у Вас , к сожалению, не наблюдаю ( это не попытка Вас оскорбить, извините если обидел - это мои наблюдения по Вашим постам, не более).
Ну Вашу ругань в отношении "Сами-Знаете-Кого " ( раз уж Вы не называете, то и я не стану ) - даже комментировать не стану, не имеет отношения к реальности. Мне тут виднее, на месте-то.
Кстати, зря именно так восприняли. Это было только о ваших убеждениях, а не о ваших человеческих качествах. Разве не вы написали: "Правильно - не читал, но осуждаю!"

Для того, чтобы понять, что этот фильм - апофеоз ж.лизания очередному божку у власти, совсем не обязательно тратить время на его просмотр, разве нет?
донья вне форума   Ответить с цитированием