Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 17:48   #12
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Я почему КотаКанацкого спросил на грани перехода на личности
Небыло там никакой грани. Это форум, а не Смоляной институт.

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
именно поэтому, как всё зашибательско в Украине
Небыло в моем посте ни слова про зашибательско. Перечитайте.

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
но я лучше буду от неё подальше.
И про это небыло тоже.

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Если бы мне посчастливилось смотаться из России - я бы и не рекламировал её,
Если бы на форуме житель Северной Кореи рассказал вам, что вы с севрокореей один народ и ничем от северокореи не отличаетеся, я уверен, вы бы написали примерно то же самое, что я написал на ЗАПРОС форумца по оценке нынешней России, данный в Вашем посте междупрочим....

Вот Иванов считает, что данное Вами описание, дополненное мною описание, в точности описывает ЛЮБУЮ ДРУГУЮ СТРАНУ, если снять православно-гэбистский признак. Я бы мог показать и более контрастный пример бредовости такого предположения, предложив сравнить с Канадой. Я показал куда более болезненное для России и россиян сравнение с реально географически и исторически близкой России страной. Украина имела то же наследие, что и Россия. Но с каждым годом расстояние между этими странами увеличивается до масштабов пропасти.

Вот и все.
Не про зашибательско.
Но про различия.
И таки да - лучше еще не значит заебись.... где-то так, Михалыч. Но лучше и не значит хуже.......................................... .......
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием