Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 23:05   #9
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,562
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
Glock 17 GEN 5 GEN5 9mm
Неожиданно для себя сегодня приобрёл сей агрегат. Надеюсь что в четверг будет время отсрелять обновку, вот тогда и расскажу о впечатлениях.

Вообще вся история началась на прошлой неделе когда я присмотрел субкомпактный Sig р290rs. После штудирования отзывов благодарных пользователей, я пришёл к выводу что был бы не прочь завладеть такой штуковиной, тем более что р290 в калибре 9мм оказался меньше по габаритам чем Глок 42 в калибре .380. Вот тот самый Глок 42 я и принёс в качестве обмена. Предложенная за Г-42 цена полностью покрыла покупку р290.

Ну, а сегодня собираясь в тир, я посмотрел на свой Глок 19 третьего поколения и подумал: "...а не обновить ли мне его на пятое?" К этому Глоку у меня имелся слайд на .22, кобурa и несколько магазинов. Вся эта байда, по моим расчётам, должна была окупить Г-19/5 пок.

В магазине, по ходу, посмотрел CZ р07, который мне тоже весьма понравился. Но после недолгих раздумий, я всё же взял Глок 17/5, ибо цена его была точно такой же как и у Г-19/5, а к Глоку, о отличие от CZ, у меня уже есть две кобуры и патронташ на четыре магазина.
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием