Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 13:46   #23180
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
в менты Вам надо было идти, а поскольку не сложилось отсюда и неудовлетворённость
нет у меня никаких неудовлетворенностей, тут Вы совершенно не можете нащупать исходники. Возможно я иногда слишком злой -это естественная реакция на несовершенство вокруг. Не нарочитое несовершенство, а из-за недоразвитости субьектов.
Я иногда допускаю сознательно отклонения от "правильного" поведения, осознавая это. Вы тоже так делаете, но и "правильное" у Вас неадекватно устроено.
Надо учиться видеть отклонения, прежде всего в себе самом. У меня учителя были отличные, а потом я это развивал уже сам.
То что я пытаюсь отстраниться от жизни, обвиняя среду в ее несовершенстве - наверно, компромисс или даже слабость, но мне так комфортно. Всевышний с пониманием взирает на это, хотя желал бы для меня чуточку иной активности. Я другие работы бросил потому что в строительстве нахожу себе удовольствие делать идеальное окружающее - ну, это как четки крутить для некоторых, или в носу ковырять. Кризис лишил меня тихого приработка параллельно с основным занятием, это плохо и предсказуемо было. Наверно все же мне придется вылезать из ментальной теплой берлоги.

Вот такая откровенная тирада на трезвую голову, самокритичная.
__________________
.
Ursvamp вне форума