Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 17:57   #26385
Великоросс
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5,109
Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Поверьте, пожив пару лет вне России, вы конкретно забудете даже то немногое, что знаете. Но среди вас, ватников, и без того ни одного, сколько-нибудь прилично владеющего русским, днем с огнем не сыщешь. Даже Мар, увы, не идеал. Однако, к эмигрантам, живущим много лет в иноязычной среде (Нико не в счет, его уровень владения русским непростителен даже для эмигранта ), и к инородцам вы цепляться любите, тем не менее. Свое говно не пахнет?
Ну хватит уже до столба доебываться, или вы моего смайлика не заметили там? Меня Зигги уколол моим неправильным написанием слово масон, я уколол его в ответ его неправильным написанием другого слова.
Блять, закройте уже эту тему, что за детский сад - до орфографии доебываться?

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
З.Ы. Вот и здесь, вы слово "слово" по-человечески просклонять не смогли. Наверное, это была опечатка, но весьма символичная, тем не менее.
Опечатка. Буквы на клаве этого ноута затерты уже напрочь, печатаю по памяти, иногда промахиваюсь. А так как свои произведения не всегда перечитываю, то иногда ошибка проскальзывает.
Великоросс вне форума