Тема: Кавказ
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 10:57   #29
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Могу сказать только , что вот я не делаю тайну из своих голосований. И большинство народу окружающего - тоже.




В общем, я думаю, что обществу надо созреть для этого. Конечно, я уверен, что в Лугандонии мне так легко об этом было бы не сказать.))
Но где тут причина, а где следствие?
Мне было до этого довольно стремно стоять на евромайданах наших перед строем заянуковских ментов, когда снимали на камеры и фотки происходящее. Лицо бОльшую часть времени не скрывал.))


Зато теперь можно спокойно рассуждать - за Юлю мне проголосовать или за Яроша.
Правда, вот за Оппоблок(регионалов бывших) наверное действительно плохо и стыдно топить, но некоторые трындят себе за них и вроде никого никто не трогает.
В России есть конституционное право не раскрывать свои убеждения.

Среди своих знакомых я тоже не делаю тайны за кого голосовал или вообще если говорить о взглядах.

Но список, база данных - это совсем другое.
Сегодня какой-нибудь Лев Троцкий - видный деятель коммунистического движения и нет ничего плохого в том чтобы его поддерживать. А через несколько лет вся страна увлечённо ищет троцкистов чтобы их расстреливать.

В России компанейщина же.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием