Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 16:30   #6039
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,713
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
Мужчина делает свои выводы о красоте чего-нибудь у женщин только по конечному результату. Например, женский фетиш о высоком каблуке. Конечно, если он надет на кривоватые и волосатые ноги, то вызовет недоумение мужчины - на фиг вам эти высокие каблуки? Но если он на нормальной ноге, да ещё и несколько удлинит её, то мужик не заметит того каблука, а будет ахать - вот это ноги! Именно поэтому тонкие чёрные чулки надо носить только на безукоризненных ногах, тогда будет восторг. На других же вызовет обратную реакцию - да у неё же ноги кривые! Красивая, а ещё больше подходящая обувь творит чудеса.

Дурим мы вас, мужиков, а вы и не усекаете этого.
"неудачные ноги, надо прятать под макси!" (с)

Полностью согласен в Вами - дурят, точнее пытаются дурить, иногда успешно инoгда нет, но я Вам честно скажу - красивые женские ноги и без каблуков сразу видны и вызывают у любого мужика восхищение... но я другое имел в виду - зачем женщинам по нескольку совершенно одинаковых пар обуви, ну реально какая разница что "тут есть ремешок" а тут нет, или "тут пряжечка" а на этих нет... и т.п... я понимаю там разного назначения (выходные туфли на шпильке под вечернее платье и повседневные) или разных цветов (под соответствующие аксессуары), но одного цвета, одного типа и одного назначения с небольшими различными деталями?! нет не понять нам этого...

НО, мое мнение такое, даже если я чего-то не понимаю, но это делает мою женщину счастливой - НА ЗДОРОВЬЕ, пока места в доме хватает и семейные финансы позволяют пусть наслаждается!
(ну и заодно появляется аргумент уже на ее вопросы типа - "а зачем тебе десятая винтовка в коллекцию, которая отличается только "мелочами", заметными лишь таким же как ты ганофилам?" )

Последний раз редактировалось Sasha; 30.11.2018 в 16:35.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием