Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 13:10   #38
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
А давайте просто посчитаем, что получит бюджет в результате отъема "кровных" у 220 тысяч обманутых пенсионеров. Грубо умножаем это число на 15 тыс. рублей( я- оптимист) и на 12 месяцев. Получаем около 40 миллиардов целковых. Теперь сравните полученный с 16 триллионами доходов бюджета на этот год - и вы поймете, как плохи дела в нашей экономике, если власть идет на такие непопулярные шаги, обижая сотни тысяч заслуженных ветеранов: действительно экономит на спичках.
Дык писали ж выше... Не умеют ЧИТАТЬ. Во-первых - не станут платить пенсию тем, кто в год заработает свыше 1 млн. т.е. - в первые месяцы платится, потом, как миллион набежал - пенсия не платится. Т.е. не 12 месяцев. Так что реально "экономия " еще меньше - это чисто популисткий шаг. Стране от него ни холодно, ни жарко. Да и работающих пенсионеров с зарплатой аж более 82 тыс в месяц многовато нашли. У нас в регионе такая зарплата - редкость и это высшие должности. Я вообще не знаю человека на пенсии и работающего с такой зарплатой.
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием