Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2024, 18:09   #155
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,055
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Ну если гонится, то да, но опера же не стреляют массово в людей на концертах. А тут по видео сразу видно, что теракт.
Тут не поспоришь.
И никакой такой культуры оружия точно не надо...
Это как заходишь в подъезд а там здоровый дядя девочку несовершенно летнюю трахать собирается... И...
Разве что бы остановить сиё преступное действо культура нужна...

Я неоднократно повторял и повторяю... Кому надо тот дааавно нелегальные стволы имеет...

И все эти ляляляля про обучение культуру и прочую хрень точно туфта ибо даже безграмотный человек сможет отличить что придя в кинозал вдруг кто то начал стрелять в людей это точно ""мазурик"" и его мочить надо....

Ну или на хрен всем ношение оружия вплоть до смертной казни тут же на месте без суди следствия если не сотрудник , а у тебя обнаружили оружие...

Убивает не оружие... Убивает человек им владеющий... Так и камнем убить можно...

А что там в головах людей.... Вон на этом форуме столько матерящихся неадекватных,
что создаётся впечатление что готовы в глотку вцепиться и кадык вырвать... Вот и вся их культура...

А всё потому что в реале того на кого матерятся и помои льют они никогда не встретят...

Оказывается культура это всего лишь страх что если что то и тебе тоже самое прилететь может... А там у кого реакция быстрее нажимать на курок и глаз меткий.

Я уже давно говорил... Если бы в УКРФ была статья о неподсудности стариков после определённого возраста, то лично я бы дожив до этого срока вышел бы на улицу и стрелял бы в людей направо налево...

Искренне считая что правильно поступаю...

Дермецо людишки то.

Каждому воздаётся по его карме...

Повторяюсь - на Титанике не все потонули.... И ведь это точно неспроста.

Во всех этих событиях со смертельными исходами надо начинать понимать то что за что то всё же именно этим людям Верхняя Матрица ( назовём это так) прерывает жизнь.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 23.03.2024 в 18:21.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием