Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 18:25   #56
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Не, при продаже дома я уже имел с таким нервы. Лучше иметь бумагу с печатью и оккупационный пермит
если "включать" то что сами построили в общую площадь, то естественно нужны все пермиты и инспекции, а если просто считать это "сторадж спэйс" или "анфинершед эрия", то никто не может спрашивать никаких бумаг... а при продаже дома покупатели сами увидят что там построено и согласны ли они платить за это больше
У меня так со старым домом было - бэйсмент я сам весь финишировал и организовал там бар/биллиард/воркшоп небольшой, официально это все было "анфинишед" (т.е. дом вообще не имел "финишед бэйсмент" и общая площадь была небольшая), но когда покупатели пришли и посмотрели - купили не торгуясь.

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Кстати, Саш, у меня есть набор шаров "Арамис" для русской пирамиды на "малый" (8фт) стол. ...Короче, если тебе это интересно, дай мне знать...
спасибо, зaманчивое предложение, но наверное пока не надо - у меня биллиардный стол сейчас выполняет роль кладовки - весь вокруг заставлен барохлом для бэйсмента, которое потом расставится/развесится, но сначала надо место "финишировать" и по плану это у меня где-то к лету ближе произойдет, до этого мне шары не катать...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием