Тема: Модеру
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2020, 09:54   #16
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Заметьте, я не жалуюсь и не обижаюсь. Не ищу и не имею потребности в защитниках.
Ну злится человек, ну забанил, может ему от этого станет легче. Я не против, на здоровье.
Вот он пишет, мол, нам двоим на форуме не ужиться. Вот только он обобщает. Потому что у меня с ним нет проблем, а вот у него есть какая то проблема, которую он пытается решить, меня забанив. Но так он свою проблему не решит, вот в чем беда. Ну не будет меня на форуме, так завтра найдется другой участник, который не понравится модеру и он его тоже решит выгнать с форума, потом еще один. И так далее. До тех пор пока он тут один не останется. Потому что проблема не в нас. В себе надо проблему найти и ее устранить. И будет тогда гармония. Такое мое мнение.
А бросаться на людей с кулаками, только потому что они имеют наглость с тобой спорить, не соглашаться с твоим мнением и насмехаться над твоими глупыми нападками, это кмк не здоровая реакция.
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием