Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2020, 18:54   #1087
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Andim,
Цитата:
- те кто потерял работу, получили пособие по безработице от штата. Оно составляет 80% от з/п (до выплаты налогов), не превышает $500 в неделю и действует 6 месяцев.
- федеральная помощь компенсирует разницу тем кто зарабатывал больше $500 в неделю.
- малые бизнеса получили низкопроцентные лоны, которые при выполнении определённыx условий (бизнес не увольняет людей и не закрывается) становятся грантами (возвращать ненужно) .
- те кто мог работать из дому, работают при 100% сохранении з/п.
- стимул пакет это дополнительная к пособию мера / одноразовая выплатa $1200 на человека, плюс $500 на каждого ребёнка.
- дети занимаются из дому по выданным школой ноутбукам (новым ноутбукам) / учителя те же, в прямом эфире
- тестирование на и лечение от КОВИД-19 бесплатное
- системы пропусков и отлова граждан на улице нет
- без маски по улицам ходить можно / и вообще нет ограничений хождения по улице
- работающие бизнеса устанавливают свои правила часов работы, закрывания лица, дистанции, количества людей в помещении и т.д.
- рестораны работают "на вынос" / Амазон пашет как Папа Карло доставляя всё необходимое под дверь.
- мне постоянно приходят имейлы из всё новых центров по раздаче бесплатных продуктов
__________________
Ну вот по этому списку, кроме размеров выплат у нас аналогично.)))
По-ходу, Путин своровал этот план у Трампа.
Только у нас не надо школьникам выдавать ноуты, в каждой семье по два-три компа - норма.
Раздача продуктов уже достала, мы вот числимся многодетными, нам два раза в месяц в школе выдают пакеты с продуктами, которые я отдаю бедным студентам, друзьям сына, потому что мы не едим тушенку и сгущенку, крупы килограммами и сахар пачками

Ну и разовые выплаты у нас только на детей. Дочь получает на малышку 5000 в месяц Путинских, кроме пособия по уходу, и мне даже на младшего досталось 10 тыщ, ему 15 лет, ну вот жеж, привалило. Заявление подала, ждемс)))

Последний раз редактировалось juditt; 22.05.2020 в 19:00.
juditt вне форума   Ответить с цитированием