Тема: Німеччина
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 18:25   #1147
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,454
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Чо, служивый, хуево?
Откуда вам знать, о чем я мечтаю?
Что до гор, я там был один раз в жизни и мне там совсем не понравилось.
А вот то, что будет с вашей великой родиной в пределах горизонта прогноза меня совсем не печалит.

Что первый, что второй по-русски два слова связать не могут, но неспособен к учебе и работе, очевидно, в силу расовой или еще какой неполноценности, я.

З.Ы. Ребята, я вам один умный вещь скажу, похуй, можете обижаться. В республике около 200 тысяч русских, что на фоне соседей, вроде Чечни, довольно много (более 20 процентов).
Мое поколение, как правило, формирует отношение к людям исходя из их личных качеств, а не из пятой графы, в отличие от пидарасов вроде вас. А вот за подрастающее я не поручусь, с учетом всего, что говорят и делают такие как вы последние пару десятилетий.
Так вот, вы, как крысы, создаете очень серьезные проблемы тем, за кого я в меру сил буду заступаться, если что. Потому что у меня среди них есть и друзья и просто хорошие знакомые. Но то такэ.

А теперь желаю вам убиться об стенку вместе с Нико, раз уж пояс астероидов вас так пугает

Зигги, при всем к вам уважении... Можете забанить окончательно, я даже не обижусь, бо испытываю некоторое чувство вины за то, что наехал пару раз на вашего хорошего друга Кита. Но это было сильнее меня, сорри. )))
Вот интересно, сколько раз наблюдал одну и ту же картину, как только всем этим "горячим джигитам" начинаешь отмерять той же мерой, то сразу начинаются вопли про расизм, фашизм и дискриминацию.
Для полной картины не хватает жалобу куданьть накатать.
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием