Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 09:28   #71
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,815
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Меня не интересует, как накачать огромные банки и пр. Меня интересует - научиться выполнять на турнике все те штуки, которые умеет выполнять Крис Хериа.

Вот, кстати, его тренировка для рук. Не обращайте внимания на название видоса. Подозреваю, это работа переводчика, он часто позволяет себе такие заголовки ставить. По меркам бодибилдеров, у Криса довольно скромные параметры мышц, насколько понимаю.



Кстати, о силе. Есть у меня брат троюродный. Рост 190, очень худой при этом, ни капли жира, мышцы обычных объемов, ничего выдающегося. Так вот, сила у него нечеловеческая. Многих обманывал его внешний вид.

Веса, о которых вы говорите, точно не стану тягать. Мне нравятся турник и брусья. А гантели - когда есть настроение. Ну и подтягиваюсь прицепив на ремень одну 13-килограммовую. Пока так, бо летом была проблема с сухожилием в области локтя. Ленюсь разминать руки перед турником. вечная проблема.

Что до осанки. Есть на Ютубе канал некоего Виктора Блуда. Он рассказывал где-то, что когда-то так перекачал трапеции (кажется, так это называется), что они стали слишком тянуть позвоночник назад и это создавало ему серьезные проблемы.



вы знаете. я что мог уже всё сказал.


Но вы так видимо и не хотите понять.


Ваш ""кумир" что на видео, поверьте, все свои трюки не гантелями научился делать и начал он учится не в 20 летнем возрасте, а этак лет с 5-ти....


Так что вам искренней удачи в 47 лет пройти путь который проходят спортсмены с 5-ти лет....




про "НЕЧЛОВЕЧЕСКУЮ СИЛУ"" вашего брата искренне улыбнуло...


Вы его Имя и Фамилию дайте, посмотрю, может реально он есть в призёрах чемпионатов Мира или Олимпиад


Ещё раз - УДАЧИ и ФАРМА вам в помощь ибо на вашем видео человек на охрененных курсах.Вряд ли вы имеете столько денег и тем более таких квалифицированных рядом врачей.


П.С,


вы бы меньше каналов на ютубе смотрели. Это как балет - пришёл в театр посмотрел как они леко прыгают, потом послушал что они говорят как это делать и ПОВЕРИЛ что и сам можешь... НО! никто никогда не скажет что это делать они начали в 3-5 лет через пот, слёзы, кровь, боль и НЕ ВСЕ дошли до выхода на сцену...


Это относительно всех этих советов на ютубах и в новомодных книжках.


Если бы всё так было просто то по улицам ходили одни Гераклы или Дионисы.


Но ходят всё больше дрищи и пивные дрищи к последним отношу себя и я.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 07.11.2018 в 09:41.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием