Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 07:46   #2425
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Для кого-то не имеют, а для кого-то еще как имеют. Как говорил Энди Дюфресн - это моя жизнь! )))

Что значит "установились"? Момент развала совка был шансом и для республик меньшего калибра, чем союзные. Почему вам можно, а нам, мелким, нельзя? Рылом не вышли? Это ведь Усатый одним статус союзных, а другим автономных дал. Но это лирика, я понимаю, жизнь вообще несправедлива. )))
Ключевое слово в моем посте - всемирно признанные.
Развалился совок, начался передел границ и территорий, где то с войной, где то без войны. Поделили, установили границы и все в мире с ними согласились - да, ок, пускай так уже будет.
Все мировые институты закрепили это во всяких договорах. Всё. После этого, тот кто попытается установленный порядок нарушить - вне закона.
А все эти бла-бла-бла что там кому можно, кому нельзя, кто там когда кого обидел, кто кого поддерживал - это все лирика и попытки оправдаться.
Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Чеченам в Украине симпатизировали, а абхазам нифига. Но это объяснимо: враг моего врага, ничего личного, только бизнес и т.д.
А кто в Украине знал вообще кто такие абхазы? Кто такие Осетины?
Я и сейчас грузина от абхаза и осетина не отличу. Тогда информацию люди получали исключительно из кремлевского телевизора.
Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
А Россия, в начальной фазе войны, однозначно поддерживала Грузию. Но они это никогда не признают теперь. )))
Не Грузию, и не грузин она поддерживала, а Шеварнадзе и свои интересы. С таким же успехом можно сказать, что РФ поддерживала Украину через Януковоча.
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием