Тема: Видит Бог!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 11:50   #92
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от георг1 Посмотреть сообщение
Огорчу,но нет.
Беда в том,что ватная часть твоего мирка просто неспособна принять
сегодняшние реалии.
По разным причинам- одни просто идиоты,другие трудятся за толику малую,
третьи убеждают себя что в телевизоре говорят правду, а иначе очень страшно.
До одних я пытаюсь донести истинное положение вещей,а над другими просто прикалываюсь.
Ну а получается всё в зависимости от адекватности клиента.
Почему ты себя стал (а может и было это изначально) отождествлять
с этим мирком,мне вообще не интересно,ибо это лишь твои проблемы.
И,как видишь, я общаюсь с тобой вполне корректно,не смотря на твой явный ко мне негатив.
И твой бейджик тут совсем не при чём,поверь,ибо единственный для меня авторитет это Создатель всего сущего.
Я не говорю что я каким-то образом идеален, что у меня всегда ровное настроение и что я всегда объективен и нейтрален. Отнюдь.
Я вполне себе живой человек с присущими человеку недостатками.
Но.
Мне на самом деле пофиг кто там чем занят и кто что осознаёт.
Пока обсуждение темы идёт хоть приблизительно в некоторых допустимых рамках.
Ты можешь быть самым золотым человеком, но если ты засираешь темы и оскорбляешь участников, стараешься сорвать обсуждения в переход на личности и взаимный срач - ты тем самым создаёшь мне проблемы.
А никто не любит людей, создающих проблемы, будь они хоть сотканы целиком из чистого знания текущей ситуации в стране и мире.
Отсюда и негатив.

И это, я агностик, ссылки на господа бога на меня не оказывают магического влияния.
Но имхо сильно верующий человек не стал бы писать и десятой доли того что ты пишешь периодически.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием