Тема: Terrorussia
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 11:18   #223
rexfox
F
 
Аватар для rexfox
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 12,300
rexfox отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

После Браудера сразу проявился невинноубиенный:
"А вечером этого же дня мне позвонили и сказали - есть мнение, что по тебе могут работать. Будь аккуратнее. Не оставляй стаканы с напитками без присмотра, не общайся с незнакомыми людьми, не давай тыкать в себя всякими шприцами.
Я немного так прифигел, конечно. Потому что информация была совсем из другого источника. Не связанного с тем, кто меня охранял. И того, что произошло днем, он знать не мог.
Вывозили меня через две страны и три границы.
Через Швейцарию."



И вот меня поразило, как работала спецслужба Швейцарии. Отработано, механически, четко, как часы. Объект приняли, объект сопроводили, объект отправили. Никаких тебе сюсюканий, никаких разговоров, даже улыбок не было. Как с неодушевленным объектом. Почувствовал себя чемоданом с золотом. Или с ураном-235. Даже как-то задело. Разве что наручниками к себе не приковали.
Здесь пройдите, здесь стойте, вот в этой комнатке подождите, вот в этот туалет пройдемте со мной, вот по этому коридорчику сюда.
Тынц-тынц-тынц - как по писаному.
Всё четко, всё по инструкции.

Я не писал об этом. Но теперь, пользуясь случаем хочу выразить благодарность службе, которая занимается предотвращением всех таких случаев - она знает, какой - и тем людям, которые работали со мной лично - они знают, каким.
В общем, понимаю тебя, Билл." (с) Бабченко



ждем следующих свидетельств от очевидцев.
__________________
"Вы не понимаете-это другое!" (с)
rexfox вне форума   Ответить с цитированием