Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 20:18   #83
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Лохотрон - это если и не воровство в чистом виде, то все равно воровство по сути, эксплуатация человеческих слабостей, заработок непропорционально вложенному труду.
Это нарушение положенного Богом порядка вещей.
Ну вот опять за рыбу грошi.....
Бог положил порядок вещам.
Бог прописал 10 правил порядка вещам.
Лохотрон - не воровство, ибо нет насилия и нет отчуждение от неведения, в отсустве законного владельца.
Еще раз - я не лохотронщик.
Я не защищаю наебывателей.
Боже нас упаси зачать еще один диспут типа "расизьма".
К терапевту, к терапевту...... ))

Но против истины не попрешь.
Нет в заповедях предначертания не играть на бабки.
Отсебятина не принимается.
Да, я понимаю ваше отвращение к наебывателям.
Да, я даже солидарен с вами в этом отвращении.
Но давайте все же называть вещи своими именами.
Ветть говоря за все христианство, мы можем назвать наебщиками великое множество тех, кто реально считает себя христианскими воплотителями, но являются реальнми наебщиками - списочек начнется с Гундяева, через Чаплина и далее - до СВЯЩЕННОслужителей, поебывающих в попки молоденьких мальчиков после причащения....

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
В Библии, и в ходе истории.
С ходом или ползом истории мы никогда не договоримся. Слишком субъективны выводы будут и у меня и у вас. А вот с Библией - проще. Это текст. Все, что хотелось бы - цитату с указанием GPS-библие координат.

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, есть.
Вы рожали?
Мук нет. Или вы к мукам относите вполне нормальные для любой оперции ощущения под наркозом.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием