Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 18:22   #24
Здравый Смысл
F
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 1,005
Здравый Смысл отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
В чем проявляется мое холопство? В том, что я говорю, что власти не заботятся об интересах малого и среднего бизнеса? Или в том, что хорошее я называю хорошим?
Ещё раз для Норы включающей режим холопствующей мишуги для благодарности якобы щедрому барину.

Цитата:
Сообщение от Здравый Смысл Посмотреть сообщение
Цена мундиаля для россиян. Во сколько народам России обошлось футболобесие. Города и дороги и так должны быть в порядке. Денег для этого в стране более чем достаточно, как и для того, чтобы не придумывать новые поборы, не повышать существующие и пенсионный возраст.

По усреднённым подсчётам, только на открыто потраченные средства можно было построить почти миллион квартир для молодых семей. Пусть однокомнатных, но отдельных. Это могло стать реальной поддержкой рождаемости. Стартовым капиталом семей для рождения двух деток. Потом - льготная ипотека на покупку дополнительной площади.

Или...

Заводы по созданию реально нужных народу вещей. Тех же реально народных автомобилей по реальным ценам.

Окончание строительства метро в легендарных в этом плане городах или строительство метротрама по примеру Волгоградского. С возможностью минимизированных расходов по переделке его в полномасштабное метро.

Ветроэнергетика.

Переработка отходов. Тех же пластика и древесины, широко распространённая в мире.

Просто приведение в порядок больниц, школ, дорог, мостов. Там, где это реально требуется.

Да и много ещё чего! Какие Ваши предложения?

Последний раз редактировалось Здравый Смысл; 08.07.2018 в 18:25.
Здравый Смысл вне форума   Ответить с цитированием