Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 16:51   #4
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,713
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
...хотелось бы узнать мнение англоязычных владельцев, будут ли они это брать, если их оружие испортиться от того, что они выпустят пару тройку магазинов подряд?...
У меня такое впечатление сложилось, что из РФ сюда в США идут товары (в том числе и оружейные) значительно лучшего качествa чем они продаются там, как всегда было со времен СССР - лучшее на экспорт, а своим что осталось - ничего не поменялось. Поэтому я сильно сомневаюсь, что сюда в США попадет "Сайга" у которой после "трех выстрелов" хром отвалится или ствол поведет, скорее всего или отберут для отправки "буржуинам" самые хорошие или вообще откроют отдельную линию с качественными станками/материалами и нежопорукими мастерами, причем гнать их сюда к нам будут по ценам дешевле чем для своих, как всегда и было в СССР/РФ...

Ответ на конкретный вопрос "будут ли тут брать брак?", ответ - конечно НЕТ... если пройдет слух, что "Сайга" потеряла надежность (свое единственное достоинство), то их просто никто не будет покупать, т.к. конкуренция на рынке АК-моидов тут большая - качественные Болгары (Арсенал), Поляки, Китай, дешевые Румыны... Египет поподается и сейчас еще пошли местные "Made in USA" AK дешевые... "Сайга" там держится только из-за своей репутации "неубиваемой надежности" ну и дешевой цене .

У меня лично к моим "Сайгам" никаких претензий нет, правда они куплены 16 и 8 лет назад, за это время в РФ многое наверное поменялось в плане их качества...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием