Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 19:39   #232
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,426
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
алкоголь тоже часто мешают с "Кока-Колой" и пьют где хотят... если на этом поймают будут проблемы, если нет, то нет... в чем разница?


Если я на работу пьяный приду у меня будут серьезные проблемы (особенно если неоднократно), которые закончатся увольнением, если пьяный за руль сяду и поймают тоже ничего хорошего...
Опять-же, в чем разница с алкоголем?


покупка наркотиков не в магазине тоже наказуема, и в чем отличие?


Я к тому, что наркотики (особенно легкие) НИКАК не отличаются от давноиспользуемых в обществе вещей и их легализация никаких дополнительных проблем не создает (те, кто ими злоупотребляет, будет злоупотреблять независимо от их легальности) а вот плюсов простым людям, обществу и государству приносит массу. Единственное кому легализация портит жизнь это тем, кто в нелегальном наркобизнесе замешан (цены упадут, клиенты поредеют), выводы можно делать самостоятельно .


1. Борьба с курением АднАка
2. Не отличие а аналогия, многие ведь кричат что это био и абсолютно не имеет побочных явления.
И опять следы можно найти в моче и волосах еще очень продолжительное время, поэтому определить степень опьянения сложно в отличие от алкоголя.
3. Да вы решите одну проблему но возростет количество деликтов в опьяненном состоянии, и на смену одним структурам придут другие.
Дурь давно уже разбавляют или модифицируют.
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием