Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018, 15:36   #265
Lydia
F
 
Аватар для Lydia
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 13,487
Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Пару недель назад наткнулся на гневную статью на тему "почему я феминистка". Оказалось что от того что "перевелись настоящие мужчины". Пошла дама на свиданку в кои то веки, а он ей: "а можно я...?", "а ты не будешь возражать если..?", "а как бы ты хотела..?" Короче, намучилась. Еле доехала домой, платонически чмокнула в щёчку и отношения на этом закончила. Грит, я представила что он и в постели вот так на всё разрешение спрашивать будет и мне стало "нежгит". "Доколе!!!", мол. "Я желаю острых ощущений!!!!! А мне подсовывают вот ЭТО..."
Но, даже после такого красочного личного опыта, куриный феминистский моск не смог осознать что это и есть 100% воссоздание его грёз и мечтаний. Так и не распознала дама своё "счастье".
Вот бедные мужики - дай острые ощущения, подаст в суд на харрасмент, проси разрешения на каждый чох, тряпка... Вот на какую ногу наступить? Из-за хреновых феминисток и нормальных баб боятся.
Lydia вне форума   Ответить с цитированием