Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 19:19   #40
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Мы культуру помним, а староверы особенно- единственные в мире хранят православие времен крещения Руси, 1030 лет назад было дело.

Ок, если вы помните своих предков 1000 лет назад, то поведайте - как их звали, где жили, чем занимались ? Сколько их всего было, кстати, на момент 1018-го года, вы считали ?

Или вы сказали в общем, концептуально ?
Я за себя говорить не буду. Достаточно того, что у меня генетически все ок. Все мои предки имеют происхождение с одной местности. Ни откуда не приезжали и никуда не переезжали. Культуру свою, традиции, язык, одежда, песни-пляски все характерно для данной местности, и все прекрасно это всё знают и им владеют. Ни у кого из родни нет проблем с самоидентификацией.
А у вас вашего конкретно ничего нет - ни языка вы своего родного не знаете, ни одежды национальной у вас нет, да и вера православная не ваша, ворованная, киевская. Может вы песню какую знаете? Чудьскую? Или чухонскую какую? Ну ка затяните. Проверим какую вы тут культуру носите.
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием