Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 13:17   #1167
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Слушали значит? И молчите?
Здравствуй редакция!
Пишет тебе простая русская девушка Фёкла Ивановна Туесок.
Скажите, доколе Путин будет терпеть либералов?
С уважением,
простая русская девушка Фёкла Ивановна Туесок.

Здравствуйте, Фёкла Ивановна!
Сейчас, в этот непростой час, когда мир объят пожаром русофобии, Владимир Владимирович Путин ведет переговоры с лидерами Никарагуа, Беларуси, Камбоджи и прочих лидеров мировой экономики. Он не может потратить время ни на сон, ни на еду, пока Родина в опасности, пока есть хоть один гражданин России, что не объят его заботой! Мир, что ошибочно называет себя якобы цивилизованным, как сборище ополоумевших от ненависти дикарей вставляет палки в колеса прогресса России, справедливо опасаясь российского величия, справедливости и духовности, что Россия несет миру.
Поскольку Владимир Владимирович Путин отвлечься не может, любой простой сермяжный русский человек может помочь Владимиру Владимировичу Путину решить вопрос с либералами.
Можете помочь и вы, Фёкла Ивановна.
Возьмите лопату, найдите либерала и переебите его лопатой.
Желательно без свидетелей.
С уважением, искренне ваша
редакция.

Здравствуй, дорогая редакция.
Пишет тебе простая русская девушка Фёкла Ивановна Туесок.
Напишите, пожалуйста, как отличить либерала. Потому что я спрашиваю, но все называются простыми русскими мужиками.
С уважением,
простая русская девушка Фёкла Ивановна Туесок.

Здравствуйте, Фёкла Ивановна!
Простой русский мужик испытывает столько ненависти к мировому русофобскому империализму, что имеет искаженное ненавистью лицо и вынужден употреблять успокоительное — настойку боярышника.
Все, кто улыбается и от кого не пахнет боярышником — сраные либералы и враги Владимира Владимировича Путина.
Переебите их лопатой без свидетелй и спрячьте тело.
С уважением, искренне ваша
редакция.(с)
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием