Тема: Баны
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 13:24   #112
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
Ах-хах! Ларсен!
Из-за "помпобура" такие истерики закатывал, а тут ишь, риторику одобряет.
Двуликий анус блеать.

Видете ли, уважаемый NeVatnik та история началась с того что мне как всегда несправедливо вьебали балл типа за оскорбление(или исковеркование ника, не помню)
Я тогда дал слово держать себя в руках и не обижать софорумчан.
К сожалению, мое слово для таких как Вы по барабану, то есть Вы и ваши сотоварищи продолжили меня подьебывать и оскорблять, пользуясь негласной поддержкой руководства форума, селяви, такова жизнь, что некоторым живется вольготнее чем другим.
Я не закатывал истерики, я требовал равноправного отношения, если я не оскорбляю оппонентов то и пусть и они не оскорбляют меня, по моему справедливо, не?
Вы и ваши сотоварищи почему то считаете что Вы имеете право оскорблять, а Вас задеть нельзя-это такая забавная каша в ваших головах.


Так что в целом я с Севером согласен, ага.
И не понимаю вашего удивления.
Мне Вы кажетесь такими лицемерами.
__________________
"Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации." (с) Достоевский
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием