Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2022, 15:12   #2628
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,562
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
у вас есть конкретная информация?
Есть. Вы невнимательны. И я её указал выше. Planned parenthood производит до 400-х тыс абортов в год и получает федеральное финансирование.

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю почему уникальность тут аргумент.
Прекрасно понимаете. Просто включили "дурака".

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Мне вас сразу нахуй послать, или всё-таки попробовать объяснить взрослому человеку что это а. невежливо и б. несостоятельный аргумент?
"Не следует сдерживать порывы которые идут от души."(С)
Мы с вами живём в стране где "на хуй" можно посылать кого угодно, даже президентов.
а) вы сами, совершенно самостоятельно, втянули собственных детей в спор в качестве "бегающих примеров", а теперь негодуете. Всё это напоминает анекдот про Колобка на дуэли, который ставит условие "не стрелять в голову".
б) аргумент более чем состоятельный, ибо красноречиво показывает в чём для вас состоит разница между пучком клеток и человеческой жизнью. Это индивидуальные эмоции и моральные стандарты. Вот на них я и сыграл. Опять же, с вашей подачи.

Цитата:
Сообщение от JPaganel Посмотреть сообщение
Че, так прикреплённые к телу до трёх лет и болтаются? Новое слово в физиологии..
Ну, во-первых, не "че", а "шо"...
А, во-вторых, таки да... Без постоянного наличия "тела" взрослой человеческой особи в непосредственной близости, дети до определённого возраста "не совместимы с выживанием".
Мне просто непонятно, почему вас, как "взрослого" человека, это удивляет?
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!

Последний раз редактировалось Andim; 05.07.2022 в 16:02.
Andim вне форума   Ответить с цитированием