Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2020, 07:01   #24
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,022
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

https://www.kommersant.ru/doc/4241417

02.02.2020, 07:23
Госпитализированный в Чите с коронавирусом гражданин КНР пожаловался на качество медобслуживания

Гражданин Китая Ван Юньбин, госпитализированный в Забайкальском крае с коронавирусом, пожаловался на плохие условия содержания в инфекционной больнице Читы. По его словам, от него скрывают информацию о диагнозе, сообщает информагентство «Чита.ру», с которым китаец связался по мессенджеру.

«Здравствуйте, я тот китаец из российских новостей, который якобы заражен. Я всего лишь кашляю, больше ничего не беспокоит, врачи не говорят мне, что я заражен и не дают мне результаты анализов. О том, что я возможно заражен, узнал из новостей»,— написал Ван Юньбин. Он сообщил, что с женой и ребенком ездил отдыхать в Китай и не подозревал, что может заразиться. Вместе с ним в больницу помещена его двухлетняя дочь.

«Мой ребенок температурит и у него понос — из китайских новостей я понял, что это очень опасно, но условий в больнице, в которой мы находимся, недостаточно для нашей реабилитации»,— считает госпитализированный. Он заявил, что за неделю у них брали кровь шесть раз, но результаты анализов так и не дали. Ван Юньбин предположил, что врачи к ним не приходят в связи с выходными. Он опубликовал видео палаты, в которую он помещен.
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием