Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 18:45   #334
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,714
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
...Старший подрастет и потребует себе вместо авто мотоцикл - девченок катать.
Так он уже требует, мотивируя это тем, что "ты же папа в моем возрасте (судя по старым фото) уже во всю гонял на мото, а я чем хуже?!"... и как ему обьяснить, что тот "Восход" это не этот "Кавасаки", и движение на окраине или "в деревне" там и хайвеи тут, это совсем не одно и тоже, да и вообще ТОГДА ТАМ и СЕЙЧАС ТУТ это "две большие разницы, как говорят в Одессе" (с), мы с женой не знаем . Пока логично обьяснили ему, что получение мото-прав значительно легче, когда есть авто-права (что правда) и пытаться сейчас (в 15) получить мото-права (это возможно у нас в штате, но там процесс сложнее) практически не дает никакого выигрыша во времени - Тебе-же, через пол-года, получать авто-права все равно, a потом можешь мотоциклетные "досдать" и все дела... с этим он согласился.

Но я вот что думаю... куплю-ка я им пока "дерт байк" с небольшим мотором (~125-250сс), и будем выезжать вместе по выходным кататься "по лесу", пусть поучатся на нем ездить, а заодно обслуживать, ремонтировать и т.д. Права на него не нужны, возраст тоже не ограничен, управление от "нормального" мотоцикла не отличается, а ездить на таких "легких кроссовых" куда проще, чем на полноразмерных круизерах, да и дешевые они - что-то типа "Apollo 007" какого-нибудь, который и для взрослого подходит, НОВЫЙ обойдется в ~600-700$, да и папе (мне) интересно будет вспомнить детство!

По моему хорошая идея(?)

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Прицепите детскре кресло
Нее, надо мотоцикл с коляской купить и катать "в люльке" кого угодно!

Последний раз редактировалось Sasha; 18.10.2018 в 18:53.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием