Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 22:15   #210
Lydia
F
 
Аватар для Lydia
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 13,483
Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11Lydia 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
1. Доказательсва в Интернете? Это что такое? Нотариально заверенный скрин-шот?

2. люди согласны на российский тоталитаризм, лишь бы жить чуть лучше.
Уже и Европа Украину щемит за коррупцию.

И война наверняка выгодна не только Путину. С другой стороны на неё тоже наверняка много чего списывают.
Такое имхо.
1. Доказательства - ссылки на приличный ресурс. Ну, хотя бы так, если воочию не видел.

2. Можете мне верить, можете не верить, но на тоталитаризм у нас люди не согласны ни за какие коврижки. И люди не дураки, они прекрасно знают, что "Там хорошо, где нас нет". У многих есть родственники, добрые друзья в России и они прекрасно знают, что в России тоже калачи с неба не падают и люди живут не лучше наших. Поэтому, кто хотел в Россию, тот давно там, а валом не валят туда люди. Вот сколько здесь есть ребят с Украины, не дадут мне соврать.

Ну, а война - не мы её начинали. Мы сидели дома и работали. Те же крымчане, дончане, те же луганчане. Но кому-то, кто в состоянии её финансировать, крепко свербило.

У меня есть твёрдое мнение, кто это был с Украинской стороны. Терерь чешется там, где не свербит, но поезд ушёл. Мужик просчитался в своих планах наварить. Вместо прибыли понёс громадные убытки.
Lydia вне форума   Ответить с цитированием