Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 16:14   #90
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
У меня работает.
И всегда в таких случаях пользуюсь такой тактикой поиска людей.
Может у Вас критерий такой, что не понравиться вообще не реально?

Цитата:
Сообщение от rexfox Посмотреть сообщение
Так что не так то с первыми двумя конторами? Что их закусило?
конторы - штука сложная. Вариантов развития событий не счесть. Я поэтому фирму перестал хотеть открыть свою еще очень давно. Это несерьезно, я так не могу. Потом спать не буду.

С нефтянкой сложно сравнивать, узкая профдеятельность, гарантии, прозрачность оплат и т.д.

А у нас так работает: появляется заказчица, хочет тьму электроточек сделать. Цена ей по прайсу от любого электрика была - по 500. Но выплывает Мухамед и дает 250. Его и выбирают. Мухамед криво долбит стены, неверно тянет кабель и начинает требовать денег. Ему дают по 250, но он требует уже по 500 - так как стены твердые, оказывается, и вообще времени стало уходить много. Баба стоит на своем - Мухамед горячится. как так, "тупая баба не понимает, что розетка не может стоить 250!" Уходит с объекта.

Итог: баба просирает все сроки, теряет гору материала, получает новые работы по устранению навороченного. Деньги-время-нервы-качество оказалось совсем не тем, о чем она мечтала. Просто хотела подешевле.

Я - перфекционист. Если кому-то надо работу от узбеков, которые сами с усами - вэлком. Я знаю, что качество будет совершенно другим, появятся опасность и недолговечность эксплуатации объекта.
Сертифицирования на эту отрасль нет - иначе узбеки уехали бы всем племенем домой. Контроль не прошли бы.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием