Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2019, 22:34   #929
EvgeniyO
F
 
Аватар для EvgeniyO
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,316
EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11EvgeniyO 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
а это наверное что-то женское, у меня супруга тоже кофе пьет только со сливками (но без сахара естественно)


есть такие, но я если честно особой разницы во вкусе не чуствую - на жаре любой из них пойдет!

кстати, я одно время в кофе (обычный горячий) клал лимон (как в чай) - звучит странно, но реально вкусно, очень рекомендую всем хоть раз попробовать
Вот не надо тут этого разводить, мол кофе с молоком « женское» , я точно знаю : нефига . Мужское.
Я вот , при всей моей любви к этому напитку, себя к кофейным снобам не отношу. Я люблю как чёрный кофе который у нас турецким называю, который просто можно кипятком залить, так и сваренный в турке на огне, эспрессо , капучино и т.д тоже люблю. Даже растворимый кофе в некоторых случаях очень хорошо может подойти. А самый «лучший кофе» не так сильно зависит от качества зёрен и температуры воды, как от ситуации и людей в которых это кофе пьётся, лично для меня это кофе которое варит кто-нибудь из моих друзей в армии , утром или ночью когда у тебя есть 10 минут на перевести дух и кто то суёт тебе в руки стаканчик горячего напитка... сказка а не вкус. Причём кофе там только на самом донце, потому что финджан маленьких а желающий много.
EvgeniyO на форуме   Ответить с цитированием